Новости

Рассрочка (кредит без переплат) на путевку от   

Новости

 

27 ноября 2021 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения Национальной гостиничной премии.

Медицинский реабилитационный центр «Сергиевские минеральные воды» признан Лучшим санаторием по итогам голосования народного жюри и признанных экспертов Национальной гостиничной премии!

 

 

МРЦ «Сергиевские минеральные воды» уникальная здравница с 190 летней историей, одна из старейших в системе здравоохранения Российской Федерации.

МРЦ «Сергиевские минеральные воды» остаётся одним из немногих санаторно-курортных учреждений, где в лечебные программы входят общие грязевые ванны. Санаторий специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, межпозвонковой грыжи, заболеваниях нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем, урологических и гинекологических заболеваниях, заболеваниях кожи и желудочно-кишечного тракта.

«Сергиевские минеральные воды» является крупнейшим в России Медицинским реабилитационным центром, имеющим у себя специализированный спинальный корпус с безбарьерной средой на 207 мест с автономной лечебной базой. Спальные и лечебные отделения корпуса соединены переходами, в отделении предусмотрены широкие коридоры, дверные проемы, пандусы, обеспечивающие доступ во все функциональные подразделения. В кабинетах и номерах имеются специальные поручни, функциональные кровати, подъемники.
Деятельность санатория отмечена многочисленными престижными наградами и дипломами.

Организатором Премии выступили Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ.

Поддержку мероприятию оказывали также Правительство Москвы, Правительство Санкт-Петербурга, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз туриндустрии.

Официальный партнер Национальной гостиничной премии - Центр международной торговли (Москва).

Уполномоченный партнер Национальной гостиничной премии - журнал "Отель".

Национальная гостиничная премия — высший знак качества и признания в сфере гостеприимства!