План мероприятий

 

План мероприятий

 

План мероприятий

 

30 января, понедельник
09:00-12:00 «Тайны музея здравницы»- экскурсия по залам музея «СМВ» 2 этаж водолечебницы
15:30 Занятия по скандинавской ходьбе с инструктором Площадка между 3-4 корпусом
19:00 Игровой вечер для детей «Давайте знакомиться» Кинозал 10 корпус
20:00 Концерт  Галины  Комаровой  «Ваши любимые песни» Кинозал 10 корпус
20:00 Вечер караоке   «Битва хоров» Кинозал 3 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
31 января, вторник
09:00-12:00 «Тайны музея здравницы»- экскурсия по залам музея «СМВ» 2 этаж водолечебницы
19:00 Игровой   вечер для детей «В гостях у сказки» Танцзал 3 корпус
19:00 Час краеведения для детей «Голубое озеро» Кинозал 10 корпус
19:30 Кинофильм  «Любовь и монстры»  комедия, фэнтези Кинозал 3 корпус
20:00 Вечер песни под гармонь «Играй, гармонь – царица русской песни!» Кинозал 10 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
1 февраля, среда
09:00-12:00 «Тайны музея здравницы»- экскурсия по залам музея «СМВ» 2 этаж водолечебницы
15:30 Занятия по скандинавской ходьбе с инструктором Площадка между 3-4 корпусом
19:00 Фольклорная игровая программа для детей «Разыгрались удальцы» Кинозал 10 корпус
19:30 Кинофильм  «Ночная смена»  комедия Кинозал 10 корпус
20:00 Вечер авторской  песни  «Наполним музыкой сердца» Кинозал 3 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
2 февраля, четверг
09:00-12:00 «Тайны музея здравницы»- экскурсия по залам музея «СМВ» 2 этаж водолечебницы
14:30 Обзорная  экскурсия  в п. Антоновка (Лектравы) – Плодопитомник (Магазин) От остановки 3 корпуса
19:00 Игровой   вечер для детей   «Вперед на Олимп» Танцзал 3 корпус
19:30 Кинофильм  «Батя»  семейный фильм Кинозал 3 корпус
19:30 Литературно-музыкальный вечер Галины Комаровой  «Не отрекаются  любя»  Кинозал 10 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
3 февраля, пятница
09:00-12:00 «Тайны музея здравницы»- экскурсия по залам музея «СМВ» 2 этаж водолечебницы
15:30 Занятия по скандинавской ходьбе с инструктором Площадка между 3-4 корпусом
19:00 Игровой  вечер для детей «Сластёны» Танцзал 3 корпус
19:30 Хор «Русской песни»  Кинель-Черкасский РДК Кинозал 10 корпус
20:00 Вечер песни под гармонь «Играй, гармонь – царица русской песни!» Кинозал 3 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
4 февраля, суббота
15:30 Спектакль для детей  «Ты  катись,  катись колечко»  Кинель-Черкасский РДК Кинозал 3 корпус
17:00 Турнир по бильярду Спортивный зал, 3 корпус 6 этаж
19:00 Игровой   вечер для детей   «Радуга сказок» Танцзал 3 корпус
19:00 Детская анимационная программа «Семь цветов радуги» Кинозал 10 корпус
19:30 Кинофильм   «Дикая»   драма Кинозал 3 корпус
20:00 Вечер  караоке Кинозал 10 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корп. и кинозал 10 корп.
5 февраля, воскресенье
08:00 Обзорная экскурсия  в г. Самара От остановки 3 корпуса
10:20 Турнир по настольному теннису Спортивный зал, 3 корпус 6 этаж
20:00 Концерт Ольги Загребиной  «С песней по жизни» Кинозал 3 корпус
20:30 Кинофильм   «Последний богатырь»   сказка Кинозал 10 корпус
21:00 Дискотека Танцзал 3 корпус
21:30 Дискотека Кинозал 10 корпус

 

 

Выставка работ художника Затейкина В.В. проходит ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00, 2 этаж водолечебницы. Вход свободный.

«Тайны музея здравницы» - экскурсия по залам музея «СМВ» понедельник – пятница с 9:00 до 12:00, 2 этаж водолечебницы. Вход свободный.

Прокат спортивного инвентаря понедельник-четверг, суббота с 15:00 до 18:00, воскресенье с 09:00 до 15:00. (3 корпус, телефон: 89276065933 Иван)